103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

"Скорая" - первая в теннисе


"Скорая" - первая в теннисе

С радостью делимся с вами результатами турнира по настольному теннису, который прошел 16 марта 2024 года в рамках спартакиады "Формула жизни" на территории спортивной площадки "Территория мяча".

Наши отважные и несокрушимые представители Станции скорой и неотложной медицинской помощи им А.С. Пучкова продемонстрировали истинное спортивное мастерство!

  • Евгений Кириенко, фельдшер 28-й подстанции
  • Никита Павлюков, фельдшер 14-й подстанции
  • Максим Помпа, фельдшер 10-й подстанции
  • Две представительницы прекрасного пола: Тамара Арабаджийская, фельдшер 50-й подстанции, и Валерия Борисовна Акуленко, врач отделения неотложной помощи №10.

Несмотря на многочисленную конкуренцию и серьезную подготовку соперников из 75 медицинских организаций столичного здравоохранения, наша команда сумела одержать победу и завоевать первое командное место!

Особого внимания заслуживает наш врач Валерия Борисовна, которая не только вырвала абсолютное первенство среди женщин, но и была удостоена специального приза от жюри "За волю к победе"! Это второй год подряд, когда она восходит на пьедестал почета, оставляя конкурентов без шансов.

Поздравляем наших спортсменов с достойным турниром и продолжаем готовиться к новым соревнованиям! Желаем всем участникам здоровья, сил и новых побед!

С радостью делимся с вами результатами турнира по настольному теннису, который прошел 16 марта 2024 года в рамках спартакиады "Формула жизни" на территории спортивной площадки "Территория мяча"

Возврат к списку