103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравляем коллектив подстанции №34 с 45-летием!


Поздравляем коллектив подстанции №34 с 45-летием!

29 августа этого года Подстанции №34, расположенной в Пресненском районе Москвы, исполняется 45 лет. Бесспорно, многое изменилось с момента первого выезда бригады, с 1978 года: санитарные автомобили, укладки, оснащение, улицы Краснопресненского района и численность населения. Не поменялось лишь одно — отношение к своей работе сотрудников скорой помощи. Когда человеку становится плохо, мы первыми приходим на помощь!

На подстанции работает 115 сотрудников, в среднем за сутки бригады выполняют около 100 вызовов.

Надо отметить важный исторически факт: с 1981 года на подстанции функционирует первая в Москве специализированная педиатрическая бригада анестезиологии-реанимации, которая ранее базировалась в детской городской клинической больнице имени Филатова. Тесную связь с нашими коллегами мы сохраняем до сих пор.

Территория оперативной ответственности 34-ой подстанции охватывает весь исторический центр города Москвы, где располагаются многочисленные правительственные учреждения, посольства зарубежных стран, бизнес-центры, парки, скверы и различные зоны отдыха как для жителей, так и для гостей столицы.

В Пресненском районе столицы бывает много туристов из других стран и городов, которые совершенно не говорят по-русски: естественно, наши медицинские работники при оказании помощи находят общий язык и индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Ещё одной особенностью работы бригад в Центральном административном округе Москвы является медицинское обеспечение различных городских массовых мероприятий.

Пожалуй, отдельно хотелось бы отметить такие черты характера коллектива 34-й подстанции, как стремление выполнять свой долг на высоком профессиональном уровне, желание непрерывно совершенствовать свои знания, инновационный подход к решению поставленных задач. Не случайно в марте 2021 года 34 подстанция была определена местом размещения специализированной бригады анестезиологии-реанимации, выполняющей функции мобильного центра повышенной компетенции.

А в 2023 году победителем городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи» стал Илья Фарбирович. То, как он ответственно и профессионально подготовился к конкурсу, является показателем сплоченности коллектива подстанции, поскольку коллеги поддерживали и во всем ему помогали.

Дорогие коллеги, искренне поздравляем Вас с такой знаменательной памятной датой. Желаем дальнейших профессиональных успехов, непрерывного развития, крепкого здоровья и, конечно, чтобы все поставленные цели были реализованы. Мы гордимся Вами!

 

С глубоким уважением,
Главный врач СС и НМП имени А. С. Пучкова
Николай Филиппович Плавунов

Председатель Первичной профсоюзной организации
СС и НМП города Москвы
Владимир Антонович Кизлик

 

 

 

Дорогие коллеги, искренне поздравляем Вас с такой знаменательной памятной датой. Желаем дальнейших профессиональных успехов, непрерывного развития, крепкого здоровья и, конечно, чтобы все поставленные цели были реализованы. Мы гордимся Вами!

Возврат к списку