103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Музей московской скорой номинирован на премию «Общественное признание»


Музей московской скорой номинирован на премию «Общественное признание»

Экспертная комиссия Всероссийского конкурса «Лучший корпоративный музей» по своей инициативе номинировала Музей Московской скорой помощи на престижную премию «Общественное признание». Это единственная номинация конкурса, в которой лучшего определяют не эксперты, а все желающие на официальном сайте конкурса.

Интернет-голосование открылось 20 апреля в 8:00 (МСК) и закроется 27 апреля в 23:00 (МСК). Для принятия важного решения рекомендуем познакомиться с визитками 62 корпоративных музеев – участников четвёртого конкурса. В этом году применяется новая система голосования: нет регистрации, паролей, электронных писем. Система предложит ввести номер мобильного телефона, далее Вы получаете входящий звонок с неизвестного номера, последние четыре цифры которого – это Ваш неповторимый код для голосования. Эти цифры необходимо ввести в указанное поле – Вы проголосовали! Будем признательны, если Вы проголосуете за музей СС и НМП им. А.С. Пучкова.

Напоминаем, что музей Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова вышел на конкурсную площадку всероссийского масштаба. В рамках Всероссийского конкурса "Корпоративный музей" выставочная экспозиция музея московской скорой помощи представлена в двух номинациях: "Лучший корпоративный музей" и "Лучший интернет-проект".

По результатам первого тура презентационные работы о музее Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова набрали самые высокие баллы.

Таким образом, наш музей вышел в шорт-лист конкурса и перешел во второй этап – очная защита презентационных работ.

Очная защита проектов, вошедших в шорт-лист конкурса «Корпоративный музей» по 13 номинациям, пройдёт 24-25 мая 2022 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне «Космос». По правилам конкурса в остальных номинациях презентации запланированы в онлайн-формате 12 мая 2022 года. 

Все победители IV Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» будут объявлены на финальной торжественной церемонии 26 мая 2022 года.

На конкурс 2022 года принято 126 проектов. Участниками стали 62 корпоративных музея. 


Итоги конкурса будут объявлены 26 мая.

Возврат к списку