103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

120 волонтеров-медиков посетили московскую службу скорой помощи


120 волонтеров-медиков посетили московскую службу скорой помощи

В эту пятницу, 15 сентября, специалисты Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова организовали информационно-просветительскую встречу для 120 волонтеров – медиков. В рамках мероприятия познакомили будущих коллег с оснащением общепрофильных и реанимационных бригад скорой помощи, провели обзорную экскурсию по Единому городскому диспетчерскому центру, где ребята увидели своими глазами, как в современной Москве происходит принятие вызовов с учетом уникальных технологий и ,естественно, искусственного интеллекта. Более того, волонтерам-медикам провели обзорную экскурсию и по легендарному музею истории скорой помощи.

В ходе экскурсии ребята поблагодарили специалистов Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова за такое доброе информационно-просветительское мероприятие и сообщили, что искренне будут рады дальнейшему продуктивному сотрудничеству.

Визит волонтеров-медиков был организован при поддержке Молодёжного совета Департамента здравоохранения города Москвы. 

Напомним, в этом году Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» отмечает десятилетний юбилей направления «Волонтерская помощь в медицинских организациях».

Благодаря активной волонтерской деятельности в сфере охраны здоровья многие тысячи добровольцев избрали специальность медицинского работника и стали высококвалифицированными специалистами с богатым практическим опытом.

Искренне поздравляем! Желаем успехов, процветания и всего самого-самого наилучшего! 

 

Для будущих коллег было организовано информационно-просветительское мероприятие.

Возврат к списку