103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Союз журналистов России выразил благодарность московской скорой помощи за проведение вебинаров по первой помощи


Союз журналистов России выразил благодарность московской скорой помощи за проведение вебинаров по первой помощи

В ноябре 2020 года представители Союза журналистов России обратились в пресс-службу Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова с просьбой организовать вебинары по первой помощи для представителей СМИ. Поскольку в московской скорой помощи выстроена активная информационная работа, для участников был организован проект по обучению основам безопасности при выполнении редакционных заданий в чрезвычайных ситуациях и в зонах вооруженных конфликтов.

Заместитель главного врача по медицинской части Петр Александрович Давыдов провел вебинары для слушателей курса на высоком профессиональном уровне. «Занятия были информативны и полезны для дальнейшей журналистской деятельности участников проекта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — отметил в благодарственном письме председатель Союза Журналистов России Владимир Геннадиевич Соловьев.

В ноябре 2020 года представители Союза журналистов России обратились в пресс-службу Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова с просьбой организовать вебинары по первой помощи для представителей СМИ

Возврат к списку