103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравляем с Днем фельдшера!


Поздравляем с Днем фельдшера!

Уважаемые коллеги!

Сегодня отмечается важный праздник — День фельдшера.

Труд наших коллег — фельдшеров Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова — бесценен. Зачастую именно вы, наши дорогие фельдшеры, приходите первыми к пациенту в трудную минуту. Работать вам приходится в непростых условиях. Вам нужно уметь быстро и правильно принимать решения, абстрагироваться от происходящего вокруг и оказывать квалифицированную медицинскую помощь пациенту.

Фельдшеры Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени
А. С. Пучкова — настоящие профессионалы своего дела. Вы постоянно самосовершенствуетесь, не останавливаетесь на достигнутых результатах. Каждый день вы уверенно справляетесь с непростыми задачами, вдохновляя своим примером других.

Пандемия COVID-19 по-прежнему держит в напряжении наше общество. Но, несмотря на возросшую нагрузку, вместе мы достойно с ней справляемся. Город высоко ценит нашу работу. Достаточно посмотреть на огромное количество благодарственных писем от пациентов, которые мы получаем каждый день в адрес наших сотрудников.

В ваш день — 21 февраля — все стремятся выразить вам свое уважение, благодарность за сложную работу. Ведь от вашего профессионализма зависят не только здоровье, но и жизни людей. Вы выполняете благородную и очень важную миссию, которую мы все высоко ценим.

Весь коллектив благодарит вас за труд и желает крепкого здоровья вам и вашим близким.

С уважением,

Николай Филиппович Плавунов,
Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова

Владимир Антонович Кизлик,
Председатель Первичной профсоюзной организации Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова

 

Весь коллектив благодарит вас за труд и желает крепкого здоровья вам и вашим близким.

Возврат к списку