103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравляем подстанцию № 51 с 25-летием!


Поздравляем подстанцию № 51 с 25-летием!

Ровно 25 лет назад в Восточном административном округе Москвы открылась подстанция № 51. Она стала родным домом для 150 профессиональных медицинских работников.

Всего на территории ВАО равномерно расположено 8 подстанций, каждая из которых отвечает за определенный территориальный участок медицинского обслуживания города.

Бригады подстанции № 51 оказывают квалифицированную медицинскую помощь, как и все сотрудники Станции, в соответствии с высокими мировыми стандартами. Здесь активно внедряются новые медицинские технологии, постоянно обновляется материально-техническая база.

На персонал возлагаются функции медицинского обслуживания праздничных и других массовых мероприятий в городе. Сотрудники подстанции № 51 участвовали в медицинском обеспечении Зимней Олимпиады 2014 года, Кубка Конфедерации ФИФА 2017 года и Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2018 года.

Три врача подстанции № 51 удостоены почетного статуса "Московский врач". А это результат признания медицинским сообществом профессиональной компетентности специалистов.

Руководство города высоко оценивает работу выездного персонала 51-й подстанции, абсолютно заслуженно награждая его почетными грамотами и благодарственными письмами.

Дорогие коллеги, благодарим вас за самоотверженный труд и преданность выбранной профессии, за понимание и доброту, которыми вы окружаете наших пациентов. Спасибо за то, что бережно храните величайшую ценность на свете — человеческое здоровье и жизнь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, преданных друзей и, конечно, новых профессиональных успехов.

 

С глубоким уважением,
Главный врач СС и НМП имени А. С. Пучкова
Николай Плавунов


Председатель Первичной профсоюзной организации
СС и НМП города Москвы
Владимир Кизлик

 

Ровно 25 лет назад в Восточном административном округе Москвы открылась подстанция № 51. Она стала родным домом для 150 профессиональных медицинских работников.

Возврат к списку