103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравляем: 21 февраля - День фельдшера!


Поздравляем: 21 февраля - День фельдшера!

Дорогие коллеги! Дорогие наши друзья!


От всей души поздравляем фельдшеров Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова с профессиональным праздником, который сегодня отмечает вся наша страна, — Днем фельдшера.

Прежде всего в этот день хотелось бы сказать самые теплые, сердечные слова всем, кто посвятил себя великой благородной миссии — лечить людей, защищать самое ценное — здоровье и жизнь человека. Это призвание требует и особых человеческих качеств: милосердия, отзывчивости, сострадания.

Дорогие коллеги, ваше стремление всегда и во всем быть первыми, лучшими, жажда к знаниям, непрерывное обучение вызывают уважение и гордость как у пациентов, так и у профессионального медицинского сообщества. Достаточно вспомнить, как ярко проходит ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи», где наши фельдшеры показывают высокие результаты и заслуженно занимают призовые места. К слову, даже самые строгие жюри конкурса не могут остаться равнодушными к тому, насколько безупречно справляются со всеми конкурсными задачами фельдшеры Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова.

А наша программа «Наставничество», в которой фельдшеры принимают самое активное участие и помогают молодым специалистам и только что прибывшим сотрудникам адаптироваться и с легкостью войти в наши ряды, ярко демонстрирует, насколько наши специалисты преданы выбранной профессии и стараются помочь новым коллегам стать настоящими профессионалами.

Дорогие наши фельдшеры, ваш ежедневный труд, бесконечная верность и преданность служебному долгу и образцовое мастерство становятся не только мотивацией к дальнейшему развитию нашей Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова, но и главным ориентиром для выпускников медицинских колледжей, которые приходят работать к нам.

Накануне Дня защитника Отечества важно отметить и тот подвиг, который совершили военные фельдшеры Московской службы скорой помощи в годы Великой Отечественной войны. Их самоотверженный труд, беззаветное служение Родине позволили вернуться с фронта миллионам солдат.

Дорогие коллеги! Быть фельдшером Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова — большая гордость и честь. Весь коллектив искренне благодарит вас за труд и желает крепкого здоровья вам и вашим близким!

С глубоким уважением,

Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи
имени А. С. Пучкова

Николай Филиппович Плавунов


Председатель Первичной профсоюзной организации

СС и НМП города Москвы

Владимир Антонович Кизлик

 

21 февраля - День Фельдшера!

Возврат к списку