103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие коллеги!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был непростым для всех нас. Вместе мы учились жить в новых реалиях пандемии COVID-19. В работе службы скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова появилось огромное количество нововведений: экспресс-тесты, которые позволили скорой помощи стать мини-лабораторией на колесах. У нас изменились порядки действий при определенных диагнозах. В 2020 году количество обращений в нашу службу возросло.

Вместе нам пришлось привыкнуть работать в новых условиях. Но, несмотря на все трудности, московская скорая помощь достойно держит удар и справляется с текущим объемом работы.

Дорогие наши сотрудники скорой и неотложной медицинской помощи, мы всегда с Вами находимся на переднем краю: в трудную минуту именно мы первые приезжаем к пациенту, когда ему плохо, и делаем все возможное и невозможное, чтобы спасти жизнь человека. Ситуация с распространением COVID-19 еще раз доказала, насколько мы сильный, сплоченный и профессиональный коллектив. Каждый из Вас прилагает титанические усилия и вносит свой важный вклад, чтобы сохранить здоровье и спасти жизни жителей нашего прекрасного города.

Выражаем глубокую признательность всем за неутомимый и благородный труд: то, как самоотверженно наши сотрудники борются за жизни горожан, вызывает уважение и гордость за нашу медицину.

К встрече Нового года, как правило, мы всегда с Вами готовимся заранее и, несмотря на множество дел, главным считаем теплоту человеческих отношений и уважительное общение. Мы стремимся сделать для других что‑то важное, полезное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, порадовать их вниманием.

В таких искренних порывах, в чистоте помыслов, в бескорыстной щедрости и проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника. Оно открывает в людях лучшие черты, преображает мир, наполняя его радостью и улыбками.

Конечно, у каждой семьи свои новогодние традиции, но всех объединяет атмосфера добра и заботы. Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в Вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребёнок знает, что он самый любимый.

С праздником! С Новым, 2021 годом! Будьте здоровы и счастливы!

 

С уважением,

Николай Плавунов
Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова

Владимир Кизлик
Председатель Первичной профсоюзной организации ССиНМП города Москвы

Выражаем глубокую признательность всем за неутомимый и благородный труд: то, как самоотверженно наши сотрудники борются за жизни горожан, вызывает уважение и гордость за нашу медицину.

Возврат к списку