103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравление с Днем медицинской сестры!


Поздравление с Днем медицинской сестры!

Уважаемые медицинские сестры! Дорогие коллеги!

От имени всего коллектива Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днем медицинской сестры. Без вашего сострадания, милосердия, чуткости и доброты не было бы той Станции, которую мы с вами знаем.

Вы всегда ответственно и профессионально подходите к любому делу. Это еще раз доказывает, что в медицине не бывает случайных людей, ведь от результата вашей работы зависит самое важное — здоровье и жизнь человека. Работа медицинских сестер стала особенно заметна во время пандемии коронавирусной инфекции. Ежедневно выполняя свой долг, вы не отступаете перед болезнью, продолжаете с усердием выполнять работу.

В оперативном отделе Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова уже достаточно давно успешно трудятся медицинские сестры. Кроме того, медицинские сестры есть и в составе выездных бригад. В сегодняшней непростой эпидситуации в стране пациентам как никогда нужны ваши добрые и умелые руки, понимание и тепло.

Коллеги, вы вносите неоценимый вклад в сохранение традиций отечественной медицины. Примите искреннюю благодарность за ваш бесценный труд, терпение и преданность избранному делу. Желаем вам счастья, успехов и крепчайшего здоровья!

 

С уважением,

Администрация Станции скорой и неотложной
медицинской помощи имени А.С. Пучкова

Коллеги, вы вносите неоценимый вклад в сохранение традиций отечественной медицины.

Возврат к списку