103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравление с 8 марта!


Поздравление с 8 марта!

Дорогие сотрудницы Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова!

Дорогие женщины!

От лица коллектива Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова примите поздравления с этим важным весенним праздником. Наши сотрудницы — украшение и гордость коллектива. Вы, дорогие женщины, обладаете невероятными качествами и силой духа, которые помогают нам с легкостью преодолевать любые сложности. Вместе с вами мы уверенно достигаем поставленных целей.

Многие из вас встречают этот праздничный день на работе. Неся свою непростую службу, выполняя свой профессиональный долг, наши сотрудницы всегда действуют смело и быстро, ведь их основная задача — спасать человеческие жизни, главную ценность в этом мире. И за это им низкий поклон от нас, коллег, от тысяч спасенных пациентов и их родных.

Дорогие наши женщины, каким-то непостижимым образом вам удается все успевать: хранить домашний уют, достигать успехов в работе или учебе, при этом оставаться энергичными, очаровательными и женственными. Поражает ваша способность глубоко сопереживать всем пациентам, с радостью, трепетом и терпением заботиться о близких.

Пожалуй, самое главное — то, что женщины Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова не забывают и о других ценностях. Они растят замечательных детей, создают крепкие семьи, чтят мудрых родителей. Они не забывают о добре, любви и дружбе. И в этом их особенность — в том, какими многогранными личностями, способными на благородные поступки, они могут быть.

Искренне благодарим вас за стойкость, смелость и самоотверженность, за нежность, доброту и понимание. Вы остаетесь чуткими и человечными, не теряете самообладание даже в самых сложных ситуациях— в этом и заключается ваша суперсила, гордитесь и приумножайте ее. Мы желаем вам оставаться такими же прекрасными и видеть это прекрасное вокруг. Пусть вас окружает только добро
и любовь, будьте счастливы и, конечно же, здоровы.

А мы, мужчины, будем стараться поддерживать вас во всем.

С праздником!

С уважением,

Николай Филиппович Плавунов,
Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи
имени А. С. Пучкова

Владимир Антонович Кизлик,
Председатель Первичной профсоюзной организации
Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова

 

Вы, дорогие женщины, обладаете невероятными качествами и силой духа, которые помогают нам с легкостью преодолевать любые сложности.

Возврат к списку