103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравление главного врача.


Поздравление главного врача.

Дорогие коллеги!

Заканчивается 2019 год, по окончанию последней минуты которого начнется новое десятилетие! Уверен, что наступление 2020 года будет не просто перелистыванием календаря, а ознаменует собой начало нового этапа в нашем развитии.

Прогресс идет постоянно, и мы это доказываем годами и десятилетиями успешного выполнения поставленных перед Станцией задач и уходящий 2019 год не стал исключением.

Мы сделали многое. В уходящем году, - году празднования 100-летнего юбилея Станции, нами были решены сложнейшие задачи: многократно улучшилась, выйдя на новый качественный уровень, реанимационная служба; была реализована перспективная система обучения сотрудников; повысилась информационная оснащенность бригад скорой помощи и многое другое.

Все больше людей отмечают наши успехи. Нас благодарят за повышение доступности нашей помощи тем, кому она нужна в самые сложные и критические минуты. Наши пациенты по достоинству оценивают личные качества и доброжелательное отношение наших врачей, фельдшеров и медицинских сестер. Успехи нашего коллектива были по достоинству отмечены не только правительством Москвы, профессиональным сообществом, но также и авторитетными мировыми рейтинговыми организациями.

Бесспорно, следующий год и следующее десятилетие будут гораздо более насыщены событиями. От всех нас потребуется полная отдача не только профессиональных, но и личностных качеств.

Ожидая новые вызовы современности, нам придется показать, что особый склад характера скоропомощников позволит преодолевать самые трудные испытания. Нет никакого сомнения, что этические и профессиональные качества наших сотрудников в наступающем году будут отмечены самым дорогим - благодарными глазами пациентов, к которым мы снова и снова будем приходить на помощь.

Хочу отметить, что невозможно сохранить душевное тепло и внутреннюю силу без искренней поддержки близких людей. Благополучие дома является залогом не только внутреннего комфорта, но и душевного равновесия. Хочу пожелать вам, дорогие коллеги, сохранения и преумножения личного счастья, благополучия в семье, а также горячей поддержки близких и родных людей.

Необходимо также сказать, что здоровье, - тот бесценный ресурс, о которым мы сами часто забываем. Желаю вам помнить об этом и всеми силами заботиться о своем активном долголетии. Будьте здоровы!

Поздравляю вас с праздником, дорогие коллеги! С наступающим 2020 годом!

 

Главный врач                                                                                                                      Н.Ф. Плавунов

Прогресс идет постоянно, и мы это доказываем годами и десятилетиями успешного выполнения поставленных перед Станцией задач и уходящий 2019 год не стал исключением.

Возврат к списку