103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Московская скорая запустила новый фотопроект


Московская скорая запустила новый фотопроект

Скорая помощь в Москве 15 октября отмечает 100-летний юбилей. В преддверии этой знаменательной даты мы решили запустить новый фотопроект, чтобы рассказать посетителям нашего сайта о профессиональных качествах сотрудников, показать, о чем они думают, переживают, мечтают и к чему стремятся.

Кроме того, в контексте фотопроекта представлены интересные факты о московской скорой помощи: сколько выездов совершали медицинские бригады в разные годы работы, за счет каких технологий и методов удалось усовершенствовать время доезда бригад к местам происшествий, особенности подготовки медицинских работников для скорой помощи, что из себя представляют современные автомобили скорой помощи и чем они укомплектованы.

СПРАВОЧНО

Работа Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова уже 100 лет не прекращается ни на минуту – 15 октября 1919 года бригада московской скорой помощи впервые выехала на вызов. Сегодня станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова – крупнейшая в Европе медицинская организация, оказывающая скорую медицинскую помощь населению. Московская скорая помощь – это более 11 тысяч сотрудников, 60 подстанций по всему городу и более тысячи бригад, которые в круглосуточном режиме дежурят в столице.

История

Фотопроект «Лица скорой»

Факты

Работа Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова уже 100 лет не прекращается ни на минуту – 15 октября 1919 года бригада московской скорой помощи впервые выехала на вызов.

Возврат к списку