103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Коллектив московской скорой поздравляет народного артиста России Герасимова Евгения Владимировича с юбилеем!


Коллектив московской скорой поздравляет народного артиста России Герасимова Евгения Владимировича с юбилеем!

Коллектив московской скорой помощи поздравляет депутата Московской городской Думы, народного артиста России Евгения Владимировича Герасимова с 70-летием!

Уважаемый Евгений Владимирович!

Многогранный талант, преданность делу и целеустремленность позволили Вам достичь высот профессионального мастерства, полностью реализовать творческий потенциал, заслужить любовь и признание коллег и зрителей.

Вы добились успеха в разных творческих профессиях, ярко проявили себя на актерском, режиссерском, политическом поприще. Своим вдохновенным созидательным трудом Вы вписали яркие, незабываемые страницы в творческую летопись советского и российского кинематографа. Трудно перечислить все грани вашего дарования, и везде Вы добились огромного, заслуженного успеха и признания.

Ваше высокое чувство гражданского долга, знания и уникальный опыт позволяют Вам успешно решать задачи по развитию и популяризации российского кинематографа. Важно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, всегда трудитесь с полной самоотдачей, открываете новые горизонты.

За свою богатую творческую карьеру Вы сыграли немало ярких и запоминающихся ролей, сумели достойно раскрыть все грани своего таланта. В Вашем исполнении сценические герои непременно сочетают в себе мужественность и твердость характера.

Примите слова искренней благодарности за плодотворную работу и пожелания доброго здоровья, семейного благополучия, новых побед и достижений в общественной жизни, неисчерпаемого запаса сил, неиссякаемого вдохновения и простых человеческих радостей!

С уважением, Коллектив московской скорой помощи

В Вашем исполнении сценические герои непременно сочетают в себе мужественность и твердость характера.

Возврат к списку