103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Главный врач поздравляет сотрудниц Станции с 8 марта!


Главный врач поздравляет сотрудниц Станции с 8 марта!

Дорогие наши женщины! Наши близкие и самые любимые мамы, бабушки, дочери, жёны, коллеги по Станции!

8 Марта –  не просто символ весны, это повод еще раз выразить признательность всем Вам за внимание, заботу и любовь.

От лица всего коллектива московской скорой помощи поздравляю Вас, наши дорогие женщины, с этим добрым весенним праздником! Пусть этот день согреет Вас душевным теплом и самыми светлыми чувствами.

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, оставаясь при этом всегда прекрасными. Вы успеваете добиваться серьезных успехов в работе. Ваша жизненная мудрость вызывает восхищение.

От лица коллектива Станции хотелось бы сказать, что мы знаем, как лукавы бывают слова про слабый пол. Каждый день женщины спасают жизни. Они действуют смело и уверенно, зная, что есть лишь одна ценность — жизнь человека, которому нужна помощь. И за это им низкий поклон от нас, коллег, от тысяч спасённых пациентов и их родных.

Дорогие женщины Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова, благодарю Вас за силу духа, смелость и самоотверженность, за доброту и понимание. Я желаю Вам оставаться такими же прекрасными и видеть это прекрасное вокруг. Будьте счастливы и, конечно же, здоровы.

С праздником!

С уважением,

главный врач СС и НМП имени А.С. Пучкова

Н.Ф. Плавунов

От лица всего коллектива московской скорой помощи поздравляю Вас, наши дорогие женщины, с этим добрым весенним праздником! Пусть этот день согрет Вас душевным теплом и самыми светлыми чувствами.

Возврат к списку