103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

День открытых дверей в честь столетия Станции им. А. С. Пучкова пройдет 20 июля


День открытых дверей в честь столетия Станции им. А. С. Пучкова пройдет 20 июля

20 июля на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова состоится день открытых дверей. Мероприятие пройдет в рамках проекта ДЗМ «Входите, открыто!». В честь столетия организации врачи расскажут и покажут, как день ото дня спасают жизни москвичей. Главным событием этого дня станет квест, в котором сможет поучаствовать каждый гость Станции.

Первым этапом квеста будет прием вызова от пациента. Как правильно ответить на звонок, какую бригаду отправить, какой совет дать в экстренной ситуации — участники квеста узнают ответы на эти и многие другие вопросы. Следующим шагом станет проверка оборудования «неотложки», а затем — выезд на инициируемое место происшествия. Гости праздника помогут пострадавшему в ДТП, поучаствуют в реанимационных действиях и определят, в какую больницу лучше отправить пациента.

Кроме того, в рамках мероприятия жители столицы смогут ближе познакомиться с оснащением ретроавтомобилей РАФ 1985 года выпуска и РАФ 1969 года выпуска, с формой сотрудников скорой помощи 1914 года, а также каждый гость выберет для себя подарок — любой понравившийся информационный материал.

Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено! Только первым 250 участникам, направившим заявки на e-mail: pressa@mos03.ru до 17 июля, будут высланы пригласительные билеты.

В заявке просим указать количество участников, ФИО посетителей, номер телефона для обратной связи. Торопитесь! Будет интересно!

День открытых дверей состоится 20 июля 2019 года с 11:00 до 16:00 на территории Станции скорой помощи в 1-м Коптельском пер., д. 3, стр. 1

20 июля на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова состоится день открытых дверей. Мероприятие проходит в рамках проекта ДЗМ "Входите, открыто!".

Возврат к списку