103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Спартакиада-2022: сборная Московской скорой помощи заняла третье место в турнире по настольному теннису


Спартакиада-2022: сборная Московской скорой помощи заняла третье место в турнире по настольному теннису

В прошедшие выходные 198 работников столичной системы здравоохранения сыграли в турниры по настольному теннису. Мероприятие проходило в рамках Московского фестиваля медицинских работников «Формула жизни» Департамента здравоохранения города Москвы. 

Пожелать удачи участникам и сказать напутственные речи на теннисном корте, пришли заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Елена Александровна Ефремова, начальник Управления кадровой политики и образования Департамента здравоохранения города Москвы Ирина Евгеньевна Сокорева и Мастер спорта по настольному теннису, Бронзовый призер Чемпионата России 2013, Серебряный призер Чемпионата мира по пинг-понгу среди женщин (2011 г.). Арбитр Высшей Международной категории BLUE BADGE, Международная Федерация Настольного Тенниса Ксения Геннадьевна Туленкова.

«Медицинские и немедицинские организации, все представители нашей большой семьи московского здравоохранения! Весь год мы с вами пробовали себя в самых разных видах спорта, от кроссфита и мини-футбола, до картинга и шахмат. Теперь пришло время определить самых сильных, ловких и способных в настольном теннисе и киберпространстве! Особый повод для радости и гордости за наших спортивных медиков вызывает тот факт, что количество участников среди работников столичной системы здравоохранения становится все больше и больше. Так в прошлом году в соревнованиях по настольному теннису приняли участие 70 человек, а в киберспортивном турнире - чуть более 80 участников. А сегодня мы бьем рекорды. Почти 250 участников приняли участие в киберспортивных состязаниях, и 198 - в настольном теннисе. Желаем всем нашим спортсменам удачи, прекрасного настроения, задора и отличной игры!», - рассказала Елена Александровна Ефремова.

Призовые места в соревнованиях по настольному теннису распределились в командном, а также личных зачетах среди мужчин и женщин. Победу своим медицинским организациям принесли команды:

Первое место заняла команда консультативно-диагностического центра № 6, второе место досталось стоматологической поликлинике № 35, а третье место – Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

В состав сборной Московской скорой помощи вошли:

1.     Максим Помпа, фельдшер 10 подстанции.

2.     Никита Павлюков, фельдшер 48 подстанции.

3.     Тамара Арабаджийская, фельдшер 50 подстанции

Искренне поздравляем! Желаем всегда двигаться только вперед к поставленной цели.

Спортивные состязания в рамках ежегодного Московского фестиваля медицинских работников «Формула жизни» будут проходить до декабря текущего года. ГАЛА Финал состоится уже 18 декабря 2022 года. Принять участие могут все работники подведомственных организаций Департамента здравоохранения города Москвы.



Искренне поздравляем! Желаем всегда двигаться только вперед к поставленной цели.

Возврат к списку