103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Приглашаем принять участие в акции «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023»


Приглашаем принять участие в акции «Московский новогодний  ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023»

Департамент здравоохранения города Москвы в период празднования новогодних праздников проводит информационную акцию «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!». Мероприятие состоит из пяти этапов:

1.В период с 26 декабря 2022 г. по 8 января 2023 г.: необходимо подготовить фотоматериал, опубликовать его на персональной или любой другой странице социальной сети «ВКонтакте», а также загрузить фото на сайте: http://molsovetdzm.ru/zoj-collage-23

2.Публикация с фото должна быть направлена на привлечение внимания и мотивирование к приверженности ведения здорового образа жизни. В публикации не должна присутствовать реклама, должны соблюдаться правила этики и деонтологии. Также при загрузке фотографии на сайт (http://molsovetdzm.ru/zoj-collage-23) вы автоматически соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использования фотоматериалов. Количество участников от одной медицинской организации, а также их родных и близких, как и количество публикаций неограниченно. Количество фото, загруженных на сайт: http://molsovetdzm.ru/zoj-collage-23 неограниченно.

3.Обязательные хэштэги для указания в публикации: #Зожколлаж2023 #ДЗМ #МолсоветДЗМ (соблюдение регистра не обязательно);

4.В период с 9 по 22 января 2023 г.: будет сформирован единый «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!» из фотографий, присланных на сайт: http://molsovetdzm.ru/zoj-collage-23.

5.23 января 2023 г. единый «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!» будет размещен на официальных страницах в социальных сетях Молодежного совета при Департаменте здравоохранения города Москвы и на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы.

  

Все присланные фото на сайт: http://molsovetdzm.ru/zoj-collage-23 будут включены в единый «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!».

 

Цель акции заключается в том, чтобы популяризировать и сформировать культуру ответственного отношения граждан к своему здоровью через российскую социальную сеть «ВКонтакте». Целевая аудитория события: жители и гости столицы.

Возврат к списку