103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравляем с Днем студента!


Поздравляем с Днем студента!

Дорогие коллеги! Дорогие наши студенты!

От лица всего коллектива Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени
 А. С. Пучкова поздравляем вас с этим замечательным праздником — Татьяниным днем, Днем студента.

Для всех, кто когда-то учился, это прекрасный повод вспомнить свою юность: мудрых преподавателей, студенческих друзей, незабываемую атмосферу в родном вузе или колледже и, конечно, напряженную учебу, бессонные ночи перед сессией. Во всем этом есть своя романтика и, бесспорно, важный жизненный опыт, благодаря которому мы приобретаем бесценный багаж знаний, учимся преодолевать сложности, работать в команде и достигать поставленных целей.

Нынешним студентам искренне хотим пожелать быть любознательными, стараться как можно лучше учиться, быть жизнерадостными и энергичными. Развивайте свои таланты, верьте в себя и свою удачу, тогда обязательно все получится!

Мы видим, с какими горящими глазами приходят к нам на практику студенты медицинских колледжей и вузов, с каким азартом они хотят как можно скорее войти в дружный коллектив Московской службы скорой помощи и стать здесь настоящими профессионалами. На Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова для этого созданы все условия. Активно развивается программа «Наставничество 2.0», где у каждого молодого специалиста есть свой опытный наставник, который во всем поможет, поддержит, расскажет, ответит на любые вопросы — одним словом, приложит максимум усилий, чтобы вчерашнему выпускнику вуза или колледжа было у нас комфортно и он или она стал полноправной частью нашей профессиональной команды.

Дорогие коллеги и студенты!

От всей души поздравляем вас и ваших наставников с этим замечательным праздником. Желаем вам здоровья, счастья, жажды знаний и творческой самореализации!

С праздником! С Татьяниным днем!

 

С глубоким уважением,

Главный врач СС и НМП имени А. С. Пучкова

Николай Филиппович Плавунов


Председатель Первичной профсоюзной организации

СС и НМП города Москвы

Владимир Антонович Кизлик

Желаем вам здоровья, счастья, жажды знаний и творческой самореализации!

Возврат к списку