103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравление с Новым 2023 годом!


Поздравление с Новым 2023 годом!

Дорогие коллеги! Дорогие друзья!

Уходящий 2022 год был непростым для всех нас, но мы научились жить в любых сложных условиях и смогли сделать это благодаря сплоченности нашего коллектива, где каждый выполняет возложенные на него функции на высокопрофессиональном уровне.

Несмотря на все сложности, в уходящем году мы продолжали развитие нашей Московской скорой помощи. Мы открыли три подстанции скорой медицинской помощи: подстанцию № 3, расположенную на улице Ленинская Слобода, подстанцию № 58, расположенную в городе Московском на улице Радужной, а также подстанцию № 62 в рабочем поселке Киевском. Весь год мы активно обучали наших врачей проводить УЗИ-обследование, а в следующем году в рамках пилотного проекта планируем обучать этому наших фельдшеров.

Мы открыли городской Центр критических состояний (ЦКС). В январе 2022 года к нам даже приезжал мэр Москвы Сергей Семенович Собянин, чтобы посмотреть, как он работает. К слову сказать, ЦКС динамично развивается. Так, в июне на круглосуточное дежурство вышли врачи-токсикологи. Они консультируют как горожан, которые обращаются к нам по единому номеру 103, так и бригады скорой помощи и врачей из стационаров.

Наш коллектив совместно с компанией «Группа ГАЗ» приступил к разработке автомобиля скорой помощи нового поколения. Работа выполняется в рамках гранта правительства Москвы. Прототип автомобиля мы презентовали в ноябре на Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы организации оказания скорой, в том числе скорой специализированной медицинской помощи».

Это далеко не полный перечень реализованных проектов 2022 года. Дорогие коллеги,  это результат нашего напряженного и эффективного труда, где каждый стремится исполнить свой долг, сделать не только то, что в его силах, но и намного больше — помочь нашим пациентам.

Дорогие коллеги, дорогие друзья, Новый год мы все ждем как важный жизненный рубеж. Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником! Желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Пусть все заветные мечты и планы будут реализованы в 2023 году!

С глубоким уважением,

Главный врач СС и НМП имени А. С. Пучкова

Николай Филиппович Плавунов


Председатель Первичной профсоюзной организации

СС и НМП города Москвы

Владимир Антонович Кизлик

Новый год мы все ждем как важный жизненный рубеж. Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником! Желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Пусть все заветные мечты и планы будут реализованы в 2023 году!

Возврат к списку