Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Медицинские работники московской скорой помощи заняли призовые места в личном зачете по легкой атлетике в рамках «Формулы жизни» ДЗМ

На прошлой неделе в рамках фестиваля «Формула жизни» прошли соревнования по легкой атлетике в следующих дисциплинах: бег у мужчин и женщин на 60, 100, 400, 800, 2000 и 3000 метров.

В соревнованиях участвовали 47 команд, объединивших порядка 350 участников из стационаров, поликлиник и других организаций столичной системы здравоохранения.

Естественно, команда Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова по доброй традиции принимала самое активное участие в спортивном мероприятии.

В забеге на 800 метров в личном зачете у мужчин:

•        первое место занял Павел Меркулов, фельдшер СС и НПМ им. А. С. Пучкова;

•        второе место досталось Александру Эктову, представителю ГКБ 24 ДМЗ;

•        а третье место — Алиму Закураеву, представителю ГКБ им. В. В. Вересаева.

В забеге на 3000 метров в личном зачете у женщин второе место заняла Евгения Куприянова, фельдшер СС и НПМ им. А. С. Пучкова. Первой прибежала Ксения Костылева, представитель ГКБ 52 ДЗМ, а третьей финишировала Юлия Карлина, представитель ГКБ 13 ДЗМ.

Искренне поздравляем! Желаем профессиональных успехов и всего самого-самого наилучшего. Вы наша гордость, так держать!