103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Лучшей командой Спартакиады-2022 столичных медработников стали представители Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова


Лучшей командой Спартакиады-2022 столичных медработников стали представители Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова

В воскресенье, 18 декабря, в спортивном комплексе «Баскет Холл Москва» состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады-2022 ежегодного фестиваля работников столичного здравоохранения «Формула жизни», где команда Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова была признана лучшей командой среди медицинских работников столичной системы здравоохранения.

 «Участие в фестиваля «Формула жизни» Департамента здравоохранения города Москвы является для специалистов Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова доброй традицией. Каждый год наши врачи, фельдшеры, медицинские сестры проверяют свои способности в самых различных дисциплинах соревнований: от творческих конкурсов до состязаний по тяжелой атлетике и не только. В этом году было рекордное количество участников от Московской скорой помощи: свыше 500 специалистов. Наши сотрудники участвовали практически во всех конкурсах фестиваля и занимали призовые места как в личном первенстве, так и в командном зачете. Пожалуй, то, что наша команда признана лучшей командой Спартакиады-2022 ярко демонстрирует характер специалистов московской скорой – умении работать четко и слаженно всегда и во всем. От лица нашего коллектива выражаю огромную благодарность Елене Александровне Ефремовой, заместителю руководителя Департамента здравоохранения Москвы, и , конечно же, всем организаторам фестиваля «Формула жизни» за такие полезные мероприятия, направленные на сплочение команды медицинского сообщества», — сообщил Николай Филиппович Плавунов, главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

 Более того, в прошлые выходные в рамках фестиваля «Формула жизни» медицинские работники столичной системы здравоохранения соревновались в волейбольном состязании, турнире по дартсу, армрестлингу и мас-рестлингу.

Команда Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова проверила свои способности в двух видах соревнований: армрестлинг и мас-рестлинг.

 Так, по результатам армрестлинга команда московской скорой помощи заняла первое место. А в личном первенстве победу одержал Данияр Баймуратович Чориев, врач-нейрохирург 9 подстанции СС и НМП им. А.С. Пучкова. Второе место присвоено Мухамеду Владимировичу Кумукову, врачу-анестезиологу-реаниматологу 20 подстанции. А третье место - Петру Александровичу Давыдову, заместителю главного врача по медицинской части. 

 В состав команды по армрестлингу Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова вошли:

1.     Петр Александрович Давыдов, заместитель главного врача по медицинской части

2.     Мухамед Владимирович Кумуков, врач-анестезиолог-реаниматолог 20 подстанции

3.     Данияр Баймуратович Чориев, врач-нейрохирург 9 подстанции

4.     Татьяна Юрьевна Белоусова, фельдшер скорой медицинской помощи 56 подстанция

По мас-рестлингу команда Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова заняла первое место. А в личном зачете первое место по этой дисциплине одержала Ирина Анатольевна Газарова, заведующая 60 подстанцией, врач скорой медицинской помощи. Второе место присвоено Сергею Игоревичу Петрухно, фельдшеру скорой медицинской помощи 5 подстанции.

 В состав команды Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова по мас-рестлингу вошли:

1.     Ирина Анатольевна Газарова, заведующая подстанцией № 60, врач скорой медицинской помощи

2.     Камиль Искандерович Бурганов, врач-педиатр 37 подстанция.

3.     Сергей Игоревич Петрухно, фельдшер скорой медицинской помощи 5 подстанция.

4.     Рамис Летифович Рамазанов, фельдшер скорой медицинской помощи 41 подстанция.

 Искренне поздравляем нашу команду с победой! Желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего.

В 2023 году стартует новый этап Спартакиады. Принять участие в соревнованиях могут все работники подведомственных организаций Департамента здравоохранения города Москвы. Отправить заявку на участие можно по адресу электронной почты formula@mos.ru.

  Фоторепортаж мероприятия опубликован ниже.

Репортаж: https://caoinform.moscow/predstaviteli-stanczii-skoroj-pomoshhi-imeni-puchkova-stali-luchshej-komand...

7.jpeg

 4.jpeg

8.jpeg

Искренне поздравляем нашу команду с победой! Желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего.

Возврат к списку