103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Искренне поздравляем с Днем медицинского работника!


Искренне поздравляем с Днем медицинского работника!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя медицинским работникам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медицинского работника особо почетен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и усердного труда.

За последние несколько лет многое изменилось на московской скорой помощи. Получили развитие медицинская наука и инновационные технологии, мы оснащаем наши бригады новым оборудованием, учим кадры, внедряем новые методики лечения пациентов на догоспитальном этапе и просто оказываем высокотехнологичную медицинскую помощь горожанам. Мы бы не смогли достигнуть всех этих высот без Вашей самоотдачи, любви к своей профессии и сострадания к пациентам. В нашем огромном коллективе нет равнодушных — в этом основа наших успехов и долгосрочного развития.

Многие наши коллеги встречают День медицинского работника на дежурстве — на выездах к пациентам и за диспетчерским пультом, поскольку наша служба работает без праздников и выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Мы всегда будем помнить, как в непростое время бушующей пандемии COVID-19, все вместе постоянно находились на передовой, помогая людям бороться с этим коварным и опасным заболеванием.

Примите в этот праздничный день, наши дорогие коллеги, пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов! Пусть наградой за нелегкую работу будет искренний свет благодарности в глазах наших пациентов, их простое человеческое спасибо. Пусть рядом всегда будут понимающие, любящие, готовые поддержать родные и близкие, друзья и единомышленники. Мира вам, стабильности и добра. Пусть сбудутся ваши самые светлые мечты, будьте счастливы!

 

С глубоким уважением,

Николай Филиппович Плавунов,
Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова

Владимир Антонович Кизлик,
Председатель Первичной профсоюзной организации Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова

 

 

Примите в этот праздничный день, наши дорогие коллеги, пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов!

Возврат к списку